Заметки автомобилиста

carnote.info

Форум автомобилистов
Текущее время: Вс авг 18, 2019 9:22 pm

Часовой пояс: UTC

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переименовать форум
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 5:46 am 

Благодарил (а): 0 раз.
Совет - Переменуйте форум на "Записки Автолюбителей Севастополя" - а то хрен поймешь зачем это все надо )))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 1:14 pm 
Site Admin

А чё не понятно то?
И что изменится если мы переименуем форум
заходи общайся пиши что тебе надобно и всё :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: "кому это надо"
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 11:27 pm 
Уважаемая администрация, я хочу побольше узнать и чего-нибудь нового. То, что вы нацарапали всем уже известно из книжек.
Пишите что-нибудь правдивое и нужное для взрослых. И вообще где заметки? у вас одни инструкции которые мне не интересны. Хочется узнать что-нибудь нового из ваших жизненных ситуаций. ННапример как дешевле проникнуть в москвич если ключ внутри. УУже целую неделю не могу попасть в своё авто. ООООчень хочется кататься подскажите по скорей . От всей души желаю вашего развития доброжелатель Коля

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 11:40 pm 
Пока чувствую одни только Запахи автолюбителя Севастополя. Надоело мне вас учить автомотоделу.Не позорьте Голландский автомотоклуб!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2007 11:50 am 
Многоуважаемый колёк если вас интересует какая-то тема, то напишите нам, мы найдём данную информации и выложим материал на сайте. А просто так пообсирать может каждый мол это мы всё знаем это мы всё проходили и т.д.

Больше конкретики мой друг!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 7:48 pm 
Здравствуй, Эдворд.
Хочу спросить, где вы берёте информацию об автомобилях?
Если из книжек, то там я её и сам могу посмотреть.
Вас никто не обсирал. Больше общайся с автомобилем и будет о чём действительно написать. И мне будет очень интересно.
Конкретный вопрос я уже задал: как попасть в закрытый изнутри автомобиль, если ключи забыты в кабине?
И на этот вопрос вы не ответили. И этим вы не радуете посетителя сайта!
Доброжелатель Коля.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2007 8:35 pm 
Вызвать слесаря!!! :lol:

Многоуважаемый Николай!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 10:17 am 
Site Admin

насчет информации на сайте вопроосы к igvard кончео ))), но от себя добвлю что добавляться будет полезная инфа, а если имеются пожелания - пишите как по разделам форума так и по сайтам :P

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2007 2:12 pm 
Нахрена тогда то, что ты пишешь, если я могу вызвать квалифицированного слесаря? :?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2007 10:22 am 
так ты не читай если тебе не надо то что я пишу и вызывай квалифицированного слесаря а так же ищи и читай это в книжке а если найдёшь то можешь взять и поделится со всеми!!!

мы никого не насилуем и читать наши статьи не заставляем если вы не найдёте то что вам надо вы скинете нам в форум и мы напишем об этом

насчёт ключей в автомабиле - полезно иметь дома дубликаты от машины, что бы не попадать в такую ситуацию

если на машине стоит сигнализация или это приличная иномарка то вам в любом случае придётся обращатся за квалифицированной помощью

а если же это отечественная машина с 10-20 летним стажем то я думаю можно попробывать открыть замок отвёрткой конечно это повредит его но поменять замок стоит не так дорого как разбитое стекло или вызов слесаря:)

вот в принципе и всё что я могу посоветовать как автолюбитель
если вас не устроил мой ответ то я думаю тогда вам нужно найти и обратится с таким вопросом к профессианальному взломщику, который наверняка сможет вам сказать как и что

хотя и квалифицированный слесорь так же вам думаю сможет подсказать что и как :)

так что вот так вот многоуважаемый Колёк!!!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC